Недовольна качеством установки балкона в купленной от застройщика квартире - как потребовать устранения неполадки?
Купила квартиру от застройщика, на балконе щели 2-3 см до стены, балкон установлен не качественно, могу ли потребовать от застройщика устранить эту неполадку,
Лучший ответ
Здравствуйте, Алена. Вы подписывали акт приемки? Если да то уже маловероятно, только через суд. Если еще нет, то конечно. Все равно попробуйте для начала застройщику написать претензию.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Конечно. Направляйте претензию застройщику об устранении недостатков.