Проблема стекания воды с балкона верхнего этажа - ответственность управляющей компании и собственников квартиры
Когда оттепель или дождь то с балкона верхнего этажа вода льется к нам квартиру. Управляющая компания сделала заключение что плита балконная при строительстве дома была установлена под скос к квартире и поэтому воде скопившейся на балконе некуда стекать, и что они ответственности за это не несут и устранять неисправность должны собственники квартиры которым принадлежит балкон. Собственники квартиры тоже отказываются что либо делать. Подскажите кто должен устранить данную проблему и куда нам обращаться?
За все отвечает собственник. Обращаться надо в суд. С Чесноков