Вопрос о возможной подделке подписи и использовании паспортных данных в договоре с организаторами, сотрудничающими с бывшим банком
У меня вот такой вопрос... Хотела оформить норковую шубу в рассрочку у организаторов которые привозят в город товар и размещают рекламу. В рекламе сказано что работают они с Кировской шубной фабрикой напрямую и предлагают в рассрочку товар без переплат, все мои данные были посланы в банк для одобрения, сразу вопрос, а при чем здесь банк? Банк одобрил, мне предложили подписать договор, я не стала ставить подпись. Т.к.мне не понравился договор и...просто решила отказаться. А вот теперь главный вопрос, могут ли они подделать мою подпись, использовать мои паспортные данные и пустить в ход договор? У них он остался, мне его не дали и не порвали... придя домой я попробовала найти информацию о банке... но...оказывается его уже нет, он слился с другим. Спасибо!
Лучший ответ
Нет не могут подделать. Если подделают, то это будет уже мошенничеством и основание для возбуждения уголовного дела. Хотя у нас конечно все возможно.
Спасибо за быстрый ответ!