Как правильно поступить, если срок и объем выполнения работ не совпадают с договором и сметой?
Вы должны руководствоваться договором, а не сметой, если только в самом договоре нет ссылки на смету как обязательную часть договора.
Есть ссылка на смету. Приложение 1 к настоящему договору. А это и есть СМЕТа просчитанная на 700 дел. А у меня их получается больше. Вопрос как мне правильно поступить. Мне должны продлить срок выполнения работы и добавить денежное вознаграждения. Мои действия на 25 декабря когда я сделаю свою норму по смете 700 дел. Ну чтоб меня не обманули.
Здравствуйте, Светлана!
В данной ситуации, я считаю целесообразнее всего заключить дополнительное соглашение, в котором указать примерную стоимость одного дела и оплату по нему.