Искала отцовство и алименты, но ответчик уклоняется от суда - как действовать дальше?
Подала в суд иск об установлении отцовства и взыскание алиментов. Были заседания, Ответчик не явился ни на одно, суд назначил молекулярно генетическую экспертизу, Ответчик опять не явился, я приобщила ходатайство об его извещение скины смс, суд опять назначил ДНК, Ответчик в свидетельство о рождении ребенка не вписан, проживает в другом городе, где работает незнаю, и адреса проживания незнаю. Подскажите если суд даст отрицательный ответ, куда можно дальше обращаться.
Анастасия, если сторона уклоняется от явки в суд и сдачи материалов суд имеет право вынести решение в пользу Вас.
Сможете обжаловать решение в апелляции.