Скоро суд - иск об установлении отцовства и взыскании алиментов, реакция ответчика и возможные последствия
Скоро суд, подала иск об установлении отцовства и взыскании алиментов, отец ребенка не признает, вместе мы не жили, свидетелей и фото совместных нет, суд назначит экспертизу днк? и что будет если ответчик не явится на суд?
Лучший ответ
Суд назначит экспертизу. Если он не явится судом будет расценено как признание отцовства.
Благодарю Вас за полезную консультацию!