Пенсионеры, лишенные доступа к земельным участкам из-за отсутствия межевания исключены из судского процесса - круговорот отказов в Администрации и суде
В суде абсолютно правы, ваше исковое оставили без движения, поскольку оно не соответствует ГПК РФ, приведите его в порядок, точнее исполните определение суда, и суд примет его к своему производству. А поскольку я вижу, что Вы не обладаете вообще юридическими знаниями, обращайтесь к адвокату в своем регионе, и не нужно ссылаться на отсутствие денег на адвоката, по отношению к нам это не корректно...Дать правовую оценку Вашему вопросу исчерпывающе нельзя, т.к. нужно видеть все документы, оценить Ваши шансы и т.д. Но, вряд ли адвокат находящийся на расстоянии половины земного шара будет этим заниматься, ну если только ему вообще нечем заняться...Кроме того, сейчас вводятся законы о бесплатной юридической помощи, узнайте м.б. у вас он уже есть. У нас в Питере он уже давно действует и граждане получают эту помощь, квалифицированную помощь!!!