Норильск, 28.10.2018, 14:02

Приватизированы 2 квартиры, с обоих ли я обязан платить налоги?

Вопрос №14759382 из г. Красноярск
опубликован 28.10.2018, 14:02
Приватизированы 2 квартиры, с обоих ли я обязан платить налоги?
Лучший ответ
Рекомендуется

При приватизации налог на платится вы что то путаете.

28.10.2018, 14:11
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

При приватизации нет налога.

28.10.2018, 14:11
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Они уже приватизированы, но каждый год приходят платежки на оплату налога на квартиру.

28.10.2018, 14:13

Надо точно ставить вопрос это налог на недвижимость он всем приходит.

28.10.2018, 14:17