Организация сбора членских взносов в ГСК - эффективные стратегии и официальные методы
Как правельно собрать членские взносы в ГСК? СОБИРАЛИ РАНЬШЕ В ЧЕРНУЮ ВСЕ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ПЛАТИТЬ. ХОТИМ СДЕЛАТЬ ВСЁ ПРАВИЛЬНО ОФИЛИАЛЬНО.
Лучший ответ
Константин, с 1 января 2019 года все членские взносы должны быть переведены в безнал. Советую начинать уже сейчас. Тут Вам уже бухгалтер нужен, а не юрист.
СПАСИБО ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ. ОДИН ВОПРОС НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО ВСЕ ЧЛЕНСКИЕ ВЗНОСЫ ДОЛЖНЫ ПЕРЕЙТИ В БЕЗНАЛ .НОМЕР ПОСТ.ПРАВ.РФ.ОТВЕТТИ ПОЖАЛУЙСТА.