Как поступить, если председатель ГСК не проводит перевыборы и не предоставляет списки членов?
Что предпринять, если срок полномочий председателя ГСК закончился, но на требования провести перевыборное собрание, он отказывается и списки членов ГСК не предоставляет, продолжая собирать членские взносы?
Лучший ответ
Организуйте инициативную группу, соберите внеочередное собрание и переизберите этого председателя.