Жизнь ограниченно дееспособных - требование совместного проживания с попечителем или нет?
Добрый вечер! Ответить на Ваш вопрос однозначно очень сложно. Очень мало информации. Я все же попробую ответить на Ваш вопрос. Гражданский кодекс не запрещает проживать отдельно ограниченно дееспособным лицам, но контроль за ними нужно все таки осуществлять, так как это граждане, злоупотребляющие алкогольными напитками и наркотическими средствами, и если предположить, что на них оформлено, например жилье, в котором они сами зарегистрированы и будут проживать без присмотра, то не факт, что этого жилья они могут лишиться продав его третьим лицам и т.д.
Красюков Олег Анатольевич тел. моб.+7928-214-20-24