Я уже ничего не хочу: не надо мне справедливости, просто хочу узнать: Могу ли я забрать заявление и как это правильно сделать?
Здравствуйте Антон! Напишите заявление о том, что помирились с участковым, ущерб Вам возмещен полностью, претензий не имеете. Имейте ввиду-это нереабилитирующее основание для отказа в ВУД. его прекращения. Могут требовать, что этого вообще не было. Согласитесь и сами попадете под суд за заведомо ложный донос на него.
С уважением, Антон.
Здравствуйте! Забрать заявление о побоях Вы можете, в связи с примерением сторон (пишется ещё одно заявление). Но, никогда не пишите заявление, что этого ничего не было, иначе Вам могут вменить статью - заведомо ложный донос.
С уважением, Антон.