Как и каким образом можно снять ст.107. Существуют ли сроки нахождения под санкцией этой статьи.
Лучший ответ
Юрий, если Вы имеете ввиду убрать информацию из ИЦ УВД, то это невозможно.
Большое спасибо!
Можно ли официально снять ст.107 УК РБ и как это сделать.
Здравствуйте! Вопрос не совсем ясен, и ответ зависит от того, почему именно Вас волнуют правовые последствия судимости (если таковая была). Обращайтесь в личные сообщения, попробуем разобраться! (Бесплатно)