Почему директор школы большею месяца не даёт письменный ответ на родителей. Почему он так делает? Чем ему это выгодно?
Лучший ответ
Добрый день.
Пишите заявление в прокуратуру по месту нахождения школы.
Директор нарушает ст. 5.59. КоАП РФ "Нарушение порядка рассмотрения обращений граждан"
штраф до 10 000 руб.
То что нужно. Спасибо!
Существует Закон Об обращении граждан, согласно срокам которые определены данным документом не должны превышать одного месяца иначе могут быть приняты меры контролирующими органами, это может быть Министерство образования, Прокуратура. Выгоды не какой, это не исполнение норм Закона, которое может повлечь неприятности для самого Директора.
Спасибо за ответ!