Проблемы с приобретением дачи в Керчи - Как защитить свои права и решить конфликт с бывшими хозяевами?
Исключительно в судебном порядке возможно разрешить Вашу ситуацию.
Учтите, что по расписке право собственности Вам не перешло, т.е. сделка недействительна.
В сообщениях, я по Вашему вопросу дал еще информации, посмотрите, если что еще не понятно, спрашивайте.
Добрый день, уважаемый гость.
Вам надо ображаться в суд и признавать данный договор действительным. Если остались вопросы, обращайтесь за индивидуальной консультацией по телефону, почте,Viber,telegram,what’s app
А что конкретно в иске, регистрация?, признать сделку?, на вторую дачу дарение?