Когда моя дочь лежала в больнице, у девочки из ее палаты украли телефон, но она с этой девочкой выходили вместе
Поскажите пожалуста. Когда моя дочь лежала в больнице, у девочки из ее палаты украли телефон, но она с этой девочкой выходили вместе, могут ли ее допрашивать как свидетеля, ей 8 лет без родителей но в присуцтвии педагога?
Лучший ответ
допрашивать имеют право при обязательном участие педагога и также могут присутствовать законные представители родители