Имеют ли льготу люди, которые проходили службу на северном Кавказе в 1993-1995 годы?
Вы можете получить удостоверение ветерана боевых действий согласно ст 3 Фз о ветеранах
ежемесячная денежная выплата;
компенсация оплаты услуг ЖКХ;
оказание медицинской помощи;
льготное протезирование любого рода;
пособия;
пенсионное обеспечение;
обеспечение жильем при наличии оснований;
льготная оплата найма помещений;
установка домашнего телефона вне очереди;
преимущественное положение при вступлении в некоммерческие объединения граждан;
ежегодный оплачиваемый отпуск в удобное время года;
дополнительный отпуск в 35 дней без сохранения оплаты работодателем;
получение образования или дополнительного образования за счет работодателя;
ритуальные услуги;
преимущества при приобретении билетов на все виды транспорта.
Юридические услуги в Самара