Возможности возмещения затрат по судебным разбирательствам в ДТП-деле в Российской Федерации
Совершенно верно. вам стоит обращаться в суд с самостоятельным иском к Казначейству РФ по АК и Мин. фину РФ по АК......... доказательства материалы дела ГИБДД!
Будут вопросы, обратитесь помогу!!!
Судебные издержки взыскивайте с ответчика. Подайте ходатайство в суд по этому иску и взыщут с проигравшей стороны. А с ГИБДД взыскивать можно моральный вред за незаконное привлечение Вас к адм.ответственности, если таковое имелось.
необходимо обращаться с иском к казначейству и минфину по АК и с них требовать возмещения понесенных вами затрат на доказывание своей невиновности. В любом случае, желательно, привлечь к делу юриста, тем более, как видно из вопроса, он у вас уже есть.
Удачи!