Заявление о предоставлении заверенных документов от микрокредитной компании - срок исполнения и возможные последствия
На электронную почту микрокредитной компании, написала заявление о том, чтобы предоставили документы, которые заверенные были печатью и подписью, срок исполнения указала 10 дней со дня получения данного заявления, что делать, если они мне ответ не дадут, куда обращаться нужно будет, в данной компании брала займ в размере 6000 руб. проценты приостановлены сумма долга составляет 17292,96 руб. Данная компания обратилась в полицию, чтобы выяснить работаю я на данный момент или нет и др. факты!
Добрый день!
По обращению на электронную почту документы договора Вам предоставлять не обязаны, т.к. МФО не может установить личность обращающегося, а передавать данные третьим лицам закон запрещает. Заявление подается либо лично, либо заверенное нотариально. В полицию МФО обратиться не могла, закон не позволяет. К тому же полиция не занимается установлением места работы граждан, если они не привлечены к уголовной ответственности.