Компания Selims не возвращает деньги клиентам, несмотря на неудовлетворительный выбор квартир
Хотели снять квартиру в другом городе, обратились в компанию Selims, заплатили 4500 р., компания предоставила адреса квартир, портатив пару часов и объехав весь город, ничего подходящего не нашли. Приехали в компанию и написали заявление на расторжение договора, причину указали что не устроили варианты, и собираемся уезжать из города. По истечению 11 дней компания написала ответ что возвращать деньги не будет, поскольку предоставила варианты, за личные обстоятельства клиентов компания ответственности не несет. Подскажите правомерно ли такое решение компании, если помимо предоставления информации о жилье, компания играла роль юридического гаранта отношений?
Лучший ответ
Здравствуйте! нужно смотреть условия договора, чтобы ответить на Ваш вопрос