Вопрос о возможности получения пенсии за все месяцы после прописки в городе
У меня вопрос: выплата пенсия по потери кормильца может выплачиваться за два месяца, если затянулось оформление документов. Потому что прописка в деревне где не проживаю, а на фактическом адресе живу на квартире и работаю в городе. Могу получить пенсию когда пропишусь в городе за все месяца?
Лучший ответ
Все выплаты начинают идти с момента написания заявления.
хотела бы по подробнее
Заявление уже написано, но в ПФР сказали как будет прописка в городе с этого месяца будет выплаты, а за прошлые месяца деньги пропадут.