Мне 17 могу ли я заключить брак с совершенно летним без разрешения родителей.
Лучший ответ
В соответствии с статьей 13 семейного кодекса.
1. Брачный возраст устанавливается в восемнадцать лет.
2. При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.
Потребуется решение не только родителей, но и администрации.