Я имею 2 гражданство молдавское и румынское хочу выйти замуж за россияне как мне быть.
Я имею 2 гражданство молдавское и румынское хочу выить замуж за россияна как мне быть с гражданство нужно ль от них отказатся.
Здравствуйте!
Нет совершенно никакой необходимости отказываться от гражданства.
Наличие гражданства и даже его отсутствие не влияет на право заключить брак.
Осторожно, этот товарищ кидает на деньги. Обратился к нему по вопросу о наследственном праве, оплатил его услуги в размере 73 евро (на тот момент около 7 тысяч рублей) - с того момента прошло более полугода, человек скрывается, вопрос не решён. При необходимости могу предоставить скрины переписки и чек об оплате его услуг, мой Ватсапп: +79895053155. Заявление в полицию написано. Делайте выводы.