Делятся ли долги за коммунальные услуги при разводе и разделе имущества.
Лучший ответ
Делятся все долги о которых заявлено.
То что нужно. Спасибо!
Делятся только в том случае, когда один из супругов на суде заявит такое требование стст 38-39-СК РФ.
При разводе ничего не делится, а только определяется с кем из родителей будут проживать несовершеннолетние дети.
При разделе совместно нажитого имущества заявляете требование по разделу долгов, кредитов и т.д. определяете цену иска, платите госпошлину и разбирайтесь в суде.