Как самостоятельно подать заявление в суд на банкротство исходя из собственных сил - необходимые документы и процесс составления искового заявления
В июле 2014 года я прекратила платить по всем кредитам, которые были. Причина - потеря второй работы и уменьшение зарплаты по основной. Сейчас хочу самостоятельно подать заявление в суд на банкротство, не прибегая к услугам юридических фирм, потому что берут от 150000 руб. Эта сумма для меня не реальная. Какие документы мне необходимо собрать для этого, из каких организаций, как составить исковое заявление?
Здравствуйте. Вам в любом случае необходим арбитражный управляющий-человек имеющий лицензию на право осуществления такой деятельности, без его участия вы не сможете провести процедуру банкротства.