Как вернуть деньги с банка при досрочном погашении ипотеки и закрытии ссудного счета?
За что можно вернуть деньги с банка?-если в прошлом месяце досрочно погасили ипотеку... можно ли вернуть деньги за ведение ссудного счета, если ипотека погашена?
Лучший ответ
Елена, деньги можно вернуть в судебном порядке, но пред тем как подавать иск, внемательно изучити догово, могут быть нюансы
Можно вернуть деньги за ведение ссудного счета. Через суд.