Как написать заявление на снятие ареста с зарплатной карты приставами, находясь в другом городе?
У меня действует арест зарплатной карты приставами, и снимают плюсом пол зарплаты, как написать заявление на снятие ареста? Так как нахожусь в другом городе, нет возможности ехать к приставам, можно ли отправить эл.почтой и дополнительно оригиналы почтой России?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Можете отправить заявление и по электронной почте! Пишите заявление на имя старшего судебного пристава, о том что просите снять запрет с р/с №..., так как он является социальным и прикладываете справку с бухгалтерии, о том что на данный р/с вам поступает ЗП.
Спасибо за грамотный ответ!
Добрый день. Направляйте документы заказным с уведомлением и описью вложения почтой России.
Спасибо, Вы мне очень помогли!