Заявление о снятии ареста с банковской карты при наличии погашенной задолженности и доступных средств - порядок составления и отправки по почте в случае, когда арест наложен в другом городе
Хотелось бы составить заявление судебным приставам о снятии ареста со счета банковской карты, т.к задолженность погашена и средства на карте есть. Как правильно составить и отправить по почте, т.к арест наложен в другом городе.?
Лучший ответ
Заявление следует составить в произвольной форме, изложить все обстоятельства дела и в конце сформулировать свое требование.