Риски формирования благотворительного фонда как физическое лицо - влияние на имущество и обеспечение безопасности супругов

Я хочу создать благотворительный фонд как физическое лицо чем я рискую по отношению к моему и моей жены имуществу в случаи каких то неприятностей.

Лучший ответ

Если вы собираетесь создать фонд, то советую начать с изучения правовых актов - их не мало и вопросов будет возникать много и решить вы их не сможете без ОЧНОГО общения с адвокатом...