Внимание на возможные риски - Литекс Банк предлагает кредит наличными с условием предварительного перевода средств на карту Сбербанка
Литекс банк предлагает кредит наличными, но перед выдачей денег курьером я должна через карту сбербанка перекинуть на указанный счёт деньги (комиссию). Они случайно не мошенники?
Ольга, добрый день.
А как Вы вышли на этот банк? Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.
Добрый день! Ольга, Вы правы. Согласно Закона о банковской деятельности, банк не в праве требовать комиссию за не выданный кредит.
Всего Вам доброго.