Как доказать, что зарплата бывшего мужа выше минимальной суммы алиментов?
Здравствуйте, Виктория. Ст. 55, 59, 60 Гражданско-процессуального Кодекса разрешают использовать в гражданском процессе аудиозапись, но Вам придется доказать ее подлинность. То есть, чьи голоса, имеется ли монтаж, на что производилась, ну и конечно могут отказать, если добыта с нарушением закона.
Добрый день, суд в Щекино неохотно принимает такие доказательства, к тому же необходимо проведение экспертизы аудиозаписи и стоит это удовольствие недешево. Нарушений добычи таких записей не будет, тк это не касается личной жизни ведущих диалог. Ко всему названные условия совсем не доказывают тот факт что именно этот человек будет получать столько, возможно его принимали на других условиях и работодатель этот факт подтвердит документально. Необходимы другие доказательства.
Только аудиторская проверка работодателя.