Как суд удовлетворяет размер алиментов в твердой денежной форме на ребенка безработного бывшего мужа?
Собираюсь подавать на алименты. Бывший муж постоянного места работы не имеет, работу часто меняет. Хочу подать на алименты в твердой денежной форме в размере прожиточного минимума на ребенка в нашем регионе. Подскажите каким образом суд удовлетворяет этот размер? Удовлетворят ли мне его полностью или только часть. Если часть то какую?
Здравствуйте! Этого Вам сейчас никто не скажет. Зависит от обстоятельств дела, в том числе и от материального положения ответчика.
Скорее всего взыщут половину прожиточного минимума. Вам надо подавать на проценты.