Возможность получить страховку обратно при досрочном погашении кредита с навязанной страховкой

Если кредит, с навязанной страховкой, погашен досрочно, существует ли возможность получить страховку обратно? Ведь за это время рубдь упал в двое если не в трое.. Компенсация материального ущерба возможна?

Лучший ответ

О каком ущербе вы говорите пишите навязанная так не брали бы кредит и все читайте договор я думаю там этого нет.

При досрочном погашении кредита есть возможность потребовать возврата части страховки пропорционально времени использования, на сколько брали и через сколько погасили?