Возможно ли вернуть страховку по кредиту после досрочного погашения и кто будет взыскивать - банк или страховая компания?
Можно ли вернуть страховку по кредиту, если кредит погашен досрочно? Если возможно взыскать, то с кого с банка или страховой компании?
Лучший ответ
Анастасия, не только можно, а это сделать просто необходимо.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор и договор страхования документы то у вас на руках?
Благодарю Вас за полезную консультацию!