Умерла мама 40 дней назад, получила сестра страховку 23 тысячи, она должна поделить их нам на двоих или нет? Нас 2 дочери?

Лучший ответ

Добрый день, Надежда.

Уточните почему денежные средства получила Ваша сестра (она указана выгодоприобретателем по договору страхования?). Так все имущество оставшееся после смерти делится между всеми наследниками в соответствии с долями указанными в законе или завещании.

С уважением АА "АБ ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА".