Заявка на кредит отклонена, но мне предъявили фальшивые документы
Вы ничего не должны, если сделка не состоялась и денежные средства не были зачислены на Ваш счет. Не обращайте внимания на данные провокации.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день, Ольга.
Ситуация неприятная, но решимая. В данном случае Вы никому ничего не должны т.к. МФО должно подтвердить факт передачи Вам денежных средств. Не поддавайтесь на их провокации и возможные угрозы. В случае продолжения активных действий со стороны МФО обращайтесь в полицию.
С уважением АА "АБ ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА".
Так ко мне приходят домой, утверждают что я брала деньги, договор все дают тот который я заполняла при обращение, говорят что это и есть доказательства что я брала деньги.
Факт передачи денежных средств подтверждается распиской о получении либо безналичный перевод.