LSN Messenger
Воронеж, 29.10.2018, 12:01

Заявка на кредит отклонена, но мне предъявили фальшивые документы

Вопрос №14762485 из г. Воронеж
опубликован 29.10.2018, 12:01
Хотела узнать я оставляла заявку на кредит в мфо мне пришел отказ и вот через некотрое время мне позвонили и сказали что я должна! Документы мне показали которые я заполняла у них в офисе!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы ничего не должны, если сделка не состоялась и денежные средства не были зачислены на Ваш счет. Не обращайте внимания на данные провокации.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

29.10.2018, 12:05

Добрый день, Ольга.

Ситуация неприятная, но решимая. В данном случае Вы никому ничего не должны т.к. МФО должно подтвердить факт передачи Вам денежных средств. Не поддавайтесь на их провокации и возможные угрозы. В случае продолжения активных действий со стороны МФО обращайтесь в полицию.

С уважением АА "АБ ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА".

29.10.2018, 12:15

Так ко мне приходят домой, утверждают что я брала деньги, договор все дают тот который я заполняла при обращение, говорят что это и есть доказательства что я брала деньги.

29.10.2018, 12:09

Факт передачи денежных средств подтверждается распиской о получении либо безналичный перевод.

29.10.2018, 12:16