Предложение кредита на 5 лет в 750000 от референс банка - что за банк и почему требуется комиссия в 13000?
Позвонила девушка из какого то референс банка предложила кредит на 5 лет в 750000 и сказала чтоб его получить нужно оплатить комиссию в 13000 это что за банк и что за комиссия такач.
Лучший ответ
Здравствуйте, Мария. Правильно сделали, что не кинулись за быстрыми деньгами. Это мошенничество. В настоящее время банки дают кредиты по выгодным условиям и не требуют предоплат, чтобы самим же потом Вам выдать деньги.
Благодарю Вас!
Из практики могу сказать, что подобным образом действуют мошенники.
Спасибо, что проконсультировали!
Добрый день Мари, это мошенники, сегодня была публикация на данную тему