Должны ли заплатить повышенную соц. стипендию если справку принесли в сентябре, летняя сессия закрыты на 4 и 5,второй курс игхту.

Должны ли заплатить повышенную соц. стирендию если справку принесли в сентябре, летняя сессия закрыты на 4 и 5,второй курс игхту.
Лучший ответ

Назначается стипендия с даты, когда студент представил в учебное заведение документ, которым подтверждается его соответствие одной из тех категорий лиц, указанных в законе №273-ФЗ в статье 36. Этим документом является Справка, выдаваемая местными органами соцзащиты

l

Вопрос был про повышенную социальную стипендию ,этот закон я знаю.Ответ был неудовлетворен.