Несоответствие стоимости услуг и дополнительных консультаций в стоматологической клинике - Что делать?

Позвонил в стоматологическую клинику с вопросом, сколько у них стоит удаления зуба. Они ответили, что от 5 до 7 тысяч. Приехал к ним, сделали снимки и сказали, что удалят за 7. После удаления сказали, что надо приехать на еще одну консультацию, и она тоже платная, а потом еще раз, чтобы снять швы, и это опять платно, и не входит ва стоимость. Законно ли то, что меня не предупредили ни по телефону, ни очно до удаления, что дальнейшие консультации и манипуляции платные и не входят в стоимость? Если это не законно, как мне дальше быть?

Лучший ответ

Добрый день! Вы заключали договор на оказание медицинских услуг?

Нужно изучить его содержание, какие услуги там прописаны.