В Краснодаре - Обманутые покупатели квартиры без газа столкнулись с отключением электроэнергии и долгом в 35000 рублей. Нужна помощь!
Я с ребёнком купила квартиру в другом городе нас обманул продавец продал квартиру без газа в Краснодаре, прошло 4 года я приехала в квартиру а у дома объявилась управляющая компания которая отрезала и провода электроэнергии и окопался долг 35000. Что нам делать я не могу с ребёнком в холоде жить что нам делать помогите пожалуйста.
Есть недвижимость - квартира.
Вы ее обязаны содержать, платить коммунальные.
Вы 4 года не платили (так получается?)
Вам вправе ограничить поставку ресурсов правилам оказания коммунальных услуг..
Договариваться надо.., подписать соглашение..
Здравствуйте! Ну если у Вас образовалась коммунальная задолженность, то мы Вам чем можем помочь?!