Информация о праве собственности на землю и дом в случае отсутствия документов и наличия должников
Земля в праве собственности дом нет на дом вообще никаких документов нет в доме прописан и проживает должник имеет право судебный пристав арестовать дом земля пренадлежит не должнику.
Лучший ответ
Добрый день! Нет, такого права у них нет в соответствии с действующим законодательством.
С уважением.