Сосед по лестничной площадке не соблюдает чистоту - правила соблюдения порядка на площадках квартир
Сосед по лестничной площадке постоянно выставляет пакет мусора, который не благоухает. На замечания не реагирует. Есть ли какие-нибудь НПА, регламентирующие соблюдение чистоты на площадках возле квартир?
Лучший ответ
Есть санпины и пожарное законодательство... обратитесь с жалобой в ук пусть составят акт и обязуют соседа не совершать впердь подобного.
Здравствуйте! Конечно есть санитарные нормы и нормы противопожарной безопасности которые нарушает сосед. Пишите жалобу в управляющую организацию, пусть принимают меры.
Напишите заявление участковому.