Санкт-Петербург, 18.08.2015, 19:39

Могут ли наложить арест на дарственную на малолетнего ребенка

Вопрос №7734659 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.08.2015, 19:39
Это и есть вопрос.
Лучший ответ
Рекомендуется

ЗДравствуйте, если у вас есть вопрос, то вы можете его задать, а мы постараемя ответить либо можете обратиться к любому из юристов сайта и согласно ст.779 ГК РФ работать.

29.08.2019, 05:22

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред от 10.06.2026)

По Вашим долгам - нет, не могут.

18.08.2015, 19:41

Добрый вечер! нет.

18.08.2015, 19:42

Добрый день. В чем вопрос?

29.10.2018, 17:52

---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к любому юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты.

17.11.2018, 18:04

Что именно хотите спросить?

10.04.2019, 14:47

Задавайте ваш вопрос.

28.04.2020, 23:02

Здравствуйте Виктор! Вас интересует вопрос как суд признает доказательство допустимым. Данные доказательства получены из надежного источника без нарушения закона и относятся к рассматриваемому делу.

С уважением Добышев Р.В.

28.04.2020, 23:25

Добрый день, Вы можете задать Ваш вопрос в общем чате или выбрать юриста по профилю Вашего вопроса!

21.02.2021, 15:51

А у нас есть ответ, задавайте.

21.02.2021, 16:15

Разместите Ваши вопросы.

01.07.2021, 10:05

Замечательно! Задать можно.

17.11.2021, 12:50

Здравствуйте!

Да можете задать вопрос по МВД

Как по МВД России, так и по МВД Узбекистана

Можете писать в личные сообщения.

17.11.2021, 13:10

Здравствуйте Светлана!

Вы его можете задать.

08.01.2022, 22:55

Если вам нужна консультация, то есть несколько вариантов:

1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа.

2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее.

3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

08.01.2022, 22:59

Здравствуйте. В чем ваш вопрос?

06.05.2022, 11:54

Задавайте Ваш вопрос.

30.08.2022, 15:55

Рвп вопрос есть.

Задавайте, Фуркат.

15.10.2022, 21:31

Есть ответ))) Не видим Ваш вопрос...

24.01.2023, 03:13

Итан 8 раз Сохранить 410016728217807 К оплате 168 руб. 30 коп. Номер карты 5 Действует до ММ / ГГ Ко д CVV 123 Сегодня приходит с интернет аккаунт вопросы не отвечаю дальше 6 вопросов закончились приходит уведомление что я выиграл сумму денег она уже у меня на балансе но надо будет еще оплатить такую сумму. Вот не знаю что делат 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

29.10.2018, 17:58

Денис, наверняка Вы имеете дело с мошенниками. Скорей всего как Вы сделаете оплату, они исчезнут и честно говоря очень будет затруднительно потом их найти. Будьте бдительней!

29.10.2018, 18:05

Добрый день. Денис, удаляйся это сообщение. Не вздумайте платить, вы не первый... мошенники!

29.10.2018, 19:22

Может ли суд оплатить экспертизу, а не я?

10.04.2019, 14:51

Нет, суд никогда не платит за экспертизу. Обычно экспертизу оплачивает тот, кто заявил ходатайство об этом С,т.55,56,79 ГПК РФ.А потом судебные расходы взыскиваются с того, кто проиграл суд. В том числе и расходы по экспертизе. Ст.98, 100 ГПК РФ.

10.04.2019, 14:54

Спрашивайте.

08.04.2023, 11:15

После того, как я получу рвпо, вы уверены, что я смогу получить временное или постоянное место жительства, или это ничего официального

08.04.2023, 11:28