Хочу купить долю дома, нас четыре собственника. Один из собственников против, не подписывает согласие. Как быть?

Вопрос №14764578 из г. Симферополь
опубликован 29.10.2018, 19:55
Хочу купить долю дома, нас четыре собственника. Один из собственников против, не подписывает согласие. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

А согласие и не требуется. Требуется лишь уведомить всех собственников, а после этого кто первый купит - тот и будет собственником доли.

29.10.2018, 20:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ

Но продавец получил полгода назад задаток. Получается я первый покупатель?

29.10.2018, 20:09

Вы опишите ситуацию целиком, так как из Ваших вопросов не совсем понятна ситуация.

29.10.2018, 20:27