Дает ли право на присвоение звания ветерана труда Почетная грамота ЦК ВЛКСМ? Какие льготы?

Лучший ответ

Здравствуйте! Грамота даёт право на присвоение звания ветерана труда. Льготы: право на безвозмездное пользование всеми видами общественного транспорта в регионе проживания, за исключением коммерческих видов транспорта; Компенсация оплаты коммунальных услуг в размере половины их стоимости; вправе получить компенсацию за услуги стоматолога и изготовление стоматологических протезов; Налоговый сбор на земельный участок ветеран имеет право не выплачивать; право на установку телефонной связи в праве первой очереди (домашний телефон); Ежемесячные финансовые доплаты; Возможность получить компенсацию на проезд в поезде в размере 50% от стоимости билета. В каждом регионе есть свои льготы, о которых можно узнать в местной службе социальной защиты населения.