Варламов Анатолий Викторович есть такой следователь?
Варламов анатолий викторович есть такой следователь?
Лучший ответ
Откуда мы можем знать то это? Вы полагаете, мы всех следователей должны знать? Их масса в Мурманске.. и несмотря на то, что я часто бываю в органах полиции,-я всех знать здесь не могу...
Здравствуйте. То вы про адвоката спрашивайте, а теперь про следователя. Какой будет следующий вопрос, про прокурора? Всю эту информацию можете уточнить по месту службы должностного лица.