Кто подчиняется в СОГ - старший следователь или следователь ОВД?
Подчиняется ли старший следователь следователю ОВД, если они работают в СОГ (следственно-оперативной группе), руководство на следователе ОВД.
руководство на следователе ОВД/ а значит в рамках дела старший следователь подчиняется следователю ОВД.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе по ст.779 ГК РФ, с учётом ваших обстоятельств по делу.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте, Ярослав! Все, кто находится в СОГ подчиняются руководителю СОГ.
Вряд ли, смотрите должностные инструкции.