Отказ в делании запроса на подделку дат - что делать дальше?

В первой инстанции не заявил. В жалобе указал. Суд не стал делать запрос. Оставил все в силе. А подделка на лицо даты разные стоят. Кто может запрос сделать? В касацию писать?
Лучший ответ

Доброго времени суток! Дело в том, что в соответствии со ст. 56 ГПК, каждая сторона должна доказать те обстоятельства на которые она ссылается. Суд как апелляционной, так и кассационной инстанции не станет пересматривать дело, потому что Вы своевременно не доказали свою позицию. Так что в кассацию нет смысла подавать, если только суд первой или второй инстанции не допустили нарушения норм процессуального или материального права.

Спасибо за полезный совет!