Как отозвать дарственную на квартиру и сколько стоит услуги адвоката для суда?
Насколько сложно отозвать дарственную на квартиру? Что для этого необходимо? Также интересует стоимость адвоката для суда в этой ситуации.
Добрый День! Расторжение договора дарения, происходит только в судебном порядке, основания для подачи иска должны быть о том, что при заключении договора аренды были оговорены условия, такие как содержание, помощь материальная или другая помощь, однако, условия не выполняются, в связи с чем, договор дарения имеет формальную силу и должен быть расторгнут.
А эти условия должны быть оформлены письменно, в договоре?