Как правильно поступить, если вы оставили автомобиль на озелененной территории и получили штраф?
Вечером оставил машину наехав 2 колесами на бордюр пришел штраф как размещение транспортного средства на озелененной территории как быть?
Лучший ответ
В течении 10 суток имеете право данный штраф обжаловать, после 10 суток нужно его оплачивать.